Компания входит в группу
«РусГидро»
Регион:
Общий
Личный кабинет
Информационный центр: 8 (800) 100 3 777

Обслуживание

Приморский край

Отделение Адрес Телефон Режим работы
Арсеньевское отделение 692330, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 15/1 (42361) 4-23-40 – зам. начальника по реализации
(42361) 4-23-40 – договорной отдел
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
692623, с. Чугуевка ул. Комсомольская, 6 (42372) 2-21-29 – начальник участка
(42372) 2-21-29 – сектор по работе с юр лицами
Артемовский РКЦ 692760, г. Артем,
ул. Интернациональная, 84
(42337) 9-10-03 – приёмная, начальник отделения
9-10-02 – зам.начальника, юридический отдел;
9-10-56 – договорной отдел;
9-10-84 – расчетный отдел
sekretar@arkc.prim.dvec.ru
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Хасанский районный участок Артемовского РКЦ 692730, п. Славянка, ул. Свободная, 3 (42331) 49-5-66 – договорной отдел (42331) 46-3-51 – приемная пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Большекаменское отделение 692802, Приморский край, г. Б. Камень, ул. Аллея Труда, 37 (42335) 4-01-36 – расчетный отдел
bk_secr@bk.prim.dvec.ru
(42335) 4-00-45 – приемная,
(42335) 5-92-01 – зам.начальника юр. и физ. лицам
(42335) 4-00-98 – договорной отдел
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Владивостокское отделение 690091, Владивосток, ул. Октябрьская,8 (423) 226-99-09 – приемная
(423) 226-95-00 – зам. начальника тех. аудита
(423) 265-78-88 – договорной отдел
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Дальнереченское отделение 692100, г. Дальнереченск, ул. Т.Шевченко,1 (42356) 34-5-47 – приемная
(42356) 3-45-47 – договорной отдел
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Кавалеровское отделение 692413, п. Кавалерово,
ул. Арсеньева 96
г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября 119
(42375) 9-27-17 – приемная
(42375) 9-45-72 – договорной отдел (42373) 2-75-63 – договорной отдел     
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Находкинское отделение 692917, г. Находка,
Верхне-морская, 6а
тел. (4236) 63-52-83
факс (4236) 62-66-49
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Партизанский районный участок Находкинского отделения 692864, г. Партизанск,
ул. К.Кореннова, 26
тел. (42363) 6-78-61 – договорной отдел
(42363) 6-20-28 – приемная
факс (42363) 6-04-61
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Лесозаводское отделение 692042, г. Лесозаводск ул. Будника, 77 (42355) 23-4-86 – приемная пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Спасский районный участок Лесозаводского отделения 692245,
г. Спасск-Дальний,
ул. Борисова 22, 2 этаж
(42352) 2-36-41 – приемная
(42352) 2-16-80 – договорной отдел
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Уссурийское отделение 692519, г. Уссурийск,
ул. Суханова 55-а
(4234) 31-52-14 – приемная
(4234) 32-02-11 – договорной отдел
(4234) 32-29-62 – зам.начальника юр. лиц
пн-пт: 8-17
перерыв:
12-13
Черниговский участок:
692372 с. Черниговка, ул. Буденного, 3
(42351) 2-59-58 – начальник участка
(42351) 2-77-16 – сектор по работе с юр лицами
Хорольский участок
692254 с. Хороль, ул. Луговая, 29
(42347) 21-5-74 – начальник участка
(42347) 23-7-25 – сектор по работе с юр лицами
Покровский участок
692561 с. Покровка, ул. Октябрьская, 23, к. 22,23
(42344) 55-5-84 – сектор по работе с юр. лицами,
55-8-62 – начальник участка

Хабаровский край

Отделение Адрес Телефон
г. Амурск 682640 г. Амурск, ул. Строителей, 26 (42142)
3-53-63
2-45-78,
г. Бикин 682973 г. Бикин, ул. Бонивура, 96 (42155)
2-19-69,
2-31-26
пос. Ванино 682860 пгт. Ванино, ул.1-я Линия,13 (42137)
7-46-47,
7-68-90
г. Вяземский 682950 г.Вяземский, ул.Коммунистическая,10-а (42153)
3-11-56,
3-61-40
г. Комсомольск-на-Амуре 681000 г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Аллея Труда,16 (4217)
52-30-16,
52-30-07,
52-30-11,
г. Хабаровск 680030 г.Хабаровск, ул. Слободская, 12 (4212)
32-75-91,
75-97-46,
75-97-71,
74-95-41
Тихоокеанская, 197
Ленина, 43а
г.Николаевск-на-Амуре 682460 г.Николаевск-на-Амуре, ул.Кантера 29 (42135)
2-41-39,
2-20-13
Район им. Лазо 682910 п. Переяславка, ул.Постышева,9 (42154)
2-43-32
г. Советская Гавань 682800 г.Советская Гавань, ул. Комсомольская, 31а (42138)
4-70-69,
4-62-67
пос. Солнечный 682711 п.Солнечный, ул.Строителей,9 (42146)
2-45-38,
2-30-18
Нанайский район 682350 с.Троицкое, ул. Лазо 10 (42156)
4-19-62,
4-13-08
Верхнебуреинский район 682030 п.Чегдомын, ул.Центральная,44 (42149)
5-22-47,
5-45-07

Помимо поставки электроэнергии, Хабаровскэнергосбыт оказывает следующие услуги:

  • подключение и отключение абонентов;
  • замена электросчётчиков и трансформаторов тока;
  • проверка правильности их работы и опломбирование;
  • наладка системы учёта электроэнергии;
  • получение техусловий у сетедержателя и Ростехнадзора;
  • выдача документации о технических условиях приборов учёта и справок;
  • проведение обследования электроустановок потребителей;
  • замеры показателей качества электрической энергии в электрических сетях общего назначения;
  • Установка и обслуживание систем АИИС КУЭ;
  • Читайте подробней на странице "Дополнительные услуги".

Еврейская АО

Обслуживание потребителей - юридических лиц производится:

1. В административном здании филиала: г. Биробиджан, пр. 60 лет СССР д. 22 «А»:

  • отдел по работе с юридическими лицами и крупными потребителями (каб 20 - 21)
    тел. +7 (42622) 2-15-25, 2-00-79
  • договорной отдел (каб.38)
    тел. +7 (42622) 2-17-75
  • отдел по оперативной работе с неплательщиками (каб 22)
    тел. +7 (42622) 2-05-75
  • казначейство (каб 34)
    тел. +7 (42622) 2-17-80
  • правовое управление (каб 57)
    тел. +7 (42622) 2-16-70

3. В центре обслуживания потребителей в с. Ленинское ул. Ленина 1, тел. +7(42663) 2-14-82

4. В центре обслуживания потребителей в г. Облучье ул. Садовая д. 1, тел. +7(42666) 4-25-64

Амурская область

Благовещенское отделение
Участок Адрес Телефон
Благовещенское отделение 675028, г. Благовещенск, ул. Калинина, 142/4 (4162) 390-603 (приемная)
Тамбовский участок 676950, с. Тамбовка, ул. 50 лет Октября,13 (41368) 21-731
Ивановский участок 676930, с. Ивановка, ул. Ленина, 152 (41649) 51-005
Константиновский участок 676980, с. Константиновка, ул. Комсомольская, 44 (41639) 91-891
Белогорское отделение
Участок Адрес Телефон
Белогорское отделение 676850, г. Белогорск, ул. Набережная, 95 (41641) 2-87-40 (приемная)
Ромненский участок 676620, с. Ромны, ул. Советская,  100  
Октябрьский участок 676630, Октябрьский р-он, с. Екатеринославка, ул. Ленина, 59  
Серышевский участок 676355, п. Серышево, пер. Литвиненко, 13 (41642) 21-471
Зейское отделение
Участок Адрес Телефон
Зейское отделение 676243, г. Зея, пер. Лаврушенский, 3 (41658) 22-349 (приемная)
  Отдел по работе с юридическими лицами (каб 28) (41658) 2-23-85, 2-15-19, 2-14-93, 3-31-59
  Заместитель начальника по работе с юридическими лицами (каб.23) (41658) 2-10-16
  договорной отдел (каб.24) (41658) 2-24-05
  ОТА и ВСО (каб 22) (41658) 3-31-87, 3-31-65, 3-31-60
  юридическая группа (каб 29) (41658) 2-13-01
  Инженер по работе с ДЗ 2 кат. (41658) 2-12-07
Магдагачинский участок 676124, пос. Магдагачи, ул. Ленина, 25 «А»
  Ведущий инженер по ТА (каб. 209) (41653) 9-75-63
Райчихинское отделение
Участок Адрес Телефон
Райчихинское отделение 676770, г. Райчихинск, ул. Транспортная, 14 (41647) 2-17-19 (приемная)
Архаринский участок 676740, п. Архара, ул. Первомайская, 98  
Бурейский участок 676720, п. Новобурейский, ул. Луговая 59  
Завитинский участок 676870, г. Завитинск, ул. Красноармейская, 46  
Михайловский участок 676680, Михайловский р-он, с. Поярково, ул. Ленина, 91  
Свободненское отделение
Участок Адрес Телефон
Свободненское отделение 676450, г. Свободный, ул. Шатковская, 84 (41643) 36-040 (приемная)
Мазановский участок 676530, Мазановский р-он, c. Новокиевский Увал, ул. Советская, 68 (41644) 21-054 (приемная)
Серышевский участок 676355, п. Серышево, пер. Литвиненко, 13 (41642) 21-471
Шимановский участок 676306, Шимановский район, г.Шимановск,, ул.Октябрьская, 19 (41651) 22-176 (приемная)
21-056 (отдел по работе с юридическими лицами)
Тындинское отделение
Участок Адрес Телефон
Тындинское отделение 676290, г. Тында, ул. Советская, 53 (41656) 46-607 (приемная)
Сковородинский участок 676014, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Сурнина, 1а (41654) 20-703 (приемная)

Перечень услуг, выполняемых персоналом филиала ПАО «ДЭК» - «Амурэнергосбыт»:

  • осмотр контролером ПУ (приборов учета);
  • проверка ПУ (приборов учета);
  • замена ПУ (приборов учета);
  • замеры показателей качества энергии;
  • подключение, отключение абонентов.

Республика Саха (Якутия) - Нерюнгринский район

Обслуживание корпоративных клиентов проводится в административном здании по адресу: г. Нерюнгри, пр-т Геологов, 2.
Режим работы: Понедельник 8.15 – 17.15. Обед 13.00-14.00. Выходной суббота, воскресенье.
Телефон приемной (41147) 4-17-70

Сахалинская область

Южно-Сахалинское отделение
Участок Адрес Режим работы
Южно-Сахалинский участок 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Поповича, д. 112, каб. 401 пн-пт: 08:30-16:50
Долинский участок 694070, г. Долинск, ул. Комсомольская д. 27
Анивский участок 694030, г. Анива, ул. Ленина д. 19
Корсаковский участок 694000, г. Корсаков, ул. Портовая д. 2

Контакты:

8 (4242) 49-37-86 - Начальник Южно-Сахалинского отделения
Ан Ирина Анатольевна
An-IA@sakh.dvec.ru

8 (4242) 49-37-72 - Зам. начальника Южно-Сахалинского отделения
Борисова Татьяна Вячеславовна
Borisova-TV@sakh.dvec.ru

8 (4242) 78-21-03 - по расчетам с федеральным бюджетом
Скрынникова Лариса Людвиковна
Skrynnikova-LL@sakh.rao-esv.ru

8 (4242) 49-37-50 - по расчетам с потребителями местного бюджета, ЖКХ
Григорьева Людмила Николаевна
Grigorieva-LN@sakh.rao-esv.ru

8 (4242) 78-21-77 - по расчетам с прочими потребителями
Зиновьева Валерия Федоровна
Zinovieva-VF@sakh.rao-esv.ru 

8 (4242) 78-21-77 - по всем вопросам
Минина Татьяна Вячеславовна
Minina-TV@sakh.rao-esv.ru

Холмское отделение
Участок Адрес Режим работы
Холмский участок 694620, г. Холмск, ул. Ленина д. 6 пн-пт: 08:30-16:50
Невельский участок 694740, г. Невельск, ул. Ленина д. 52

Контакты:

8 (42433) 5-09-50 - Начальник Холмского отделения
Давыденко Михаил Вениаминович
davydenko-mv@sakh.rao-esv.ru

8 (424233) 5-40-73 - Зам. начальника по реализации
Бусаева Антонина Сергеевна
Busaeva-AS@sakh.rao-esv.ru

Тымовское отделение
Участок Адрес Режим работы
Тымовский участок 694400, пгт. Тымовское, ул. Пионерская, 5    пн-пт: 08:30-16:50
Александровский участок 694420, г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская д. 34-76

Контакты:

8 (42447) 42-7-03 - Начальник Тымовского отделения
Леонтьев Игорь Евгеньевич
leontev-ie@sakh.rao-esv.ru

8 (424247) 2-15-60 - Зам. начальника по реализации
Мишина Александра Павловна
Mishina-AP@sakh.rao-esv.ru

Поронайское отделение
Участок Адрес Режим работы
Поронайский участок 694240, г. Поронайск, ул. Гагарина, 47 пн-пт: 08:30-16:50
Макаровский участок 694140, г. Макаров, ул. Ленина, 16-2

Контакты:

8 (42431) 5-09-50 - Начальник Поронайского отделения
Щепетильников Олег Владимирович
schepetilnikov-ov@sakh.rao-esv.ru

8 (424231) 5-08-02 - Зам. начальника по реализации
Коваленко Галина Александровна
Kovalenko-GA@sakh.rao-esv.ru

Углегорское отделение
Участок Адрес Режим работы
Углегорский участок 694920, г. Углегорск, ул. Красноармейская, 5 пн-пт: 08:30-16:50
Томаринский участок 694820, г. Томари, ул. Калинина, 60

Контакты:

8 (42432) 44-4-41 - Начальник Углегорского отделения
Толмачев Олег Валентинович
tolmachev-ov@sakh.rao-esv.ru

8 (424232) 43-1-12 - Зам. начальника по реализации
Жаринов Михаил Борисович
Zharinov-MB@srvsbyt.ru 

Перечень вопросов, по которым Вы можете получить ответы у должностных лиц по расчетам с корпоративными клиентами:

  • информирование клиента о задолженности по оплате электроэнергии,
  • о действующих тарифах за потребленную электрическую энергию,
  • вопросы о порядке расчета за потребленную электроэнергию,
  • правильность расчетов за потребленную электроэнергию,
  • сроки предоставления счетов-фактур за потребленную электроэнергию,
  • величина выданных лимитов предприятий бюджетного финансирования,
  • величина выданных лимитов предприятий по льготному тарифу.
В начало страницы