Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Рейтинг / антирейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края

На официальном сайте ПАО «ДЭК» размещен список управляющих компаний и ТСЖ Приморского края, которые не в полном объеме рассчитываются за потребленную электроэнергию согласно заключенному договору энергоснабжения.

В данный перечень вошли исполнители коммунальных услуг, самостоятельно взымающие плату с собственников обслуживаемых домов, как в целом, так и за ОДН. Неплательщики могут покинуть антирейтинг, полностью оплатив накопленную задолженность и текущее потребление. Информация на сайте обновляется ежемесячно.

Второй ежемесячный список на сайте ПАО «ДЭК» - исполнители коммунальных услуг, являющиеся аккуратными плательщиками, которых энергокомпания публично благодарит за своевременность расчетов.

* На странице представлен рейтинг по состоянию на 21 июня 2022 г.

Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток МУПВ "Центральный" 14 717 477 февраль 2018 - май 2022 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом"  12 103 404 октябрь 2017 - май 2022 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ООО "УК "Лидер" 4 905 511 февраль 2018 - май 2022 Смольский Павел Игоревич
г. Находка ООО "ВОСТОЧНЫЙ" 4 148 907 апрель 2018 - май 2022 Чернышов Владимир Владимирович
г. Владивосток АО "Технология управления" 4 092 525 апрель 2021 - май 2022 Жуков Олег Юрьевич
с. Вольно-Надеждинское, п. Таежный ООО "СпецАвтоХозяйство "Новое" 3 709 273 февраль 2020 - ноябрь 2021 Сорокин Андрей Владимирович
г. Владивосток ООО "Розенталь Групп" Альтаис" 3 630 538 февраль 2021 - май 2022 Демин Денис Николаевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 3 548 084 август 2018 - май 2022 Капитонов Игорь Геннадиевич
пгт. Ярославский-1  ООО "УК "Жилкомхоз"  3 505 066 май 2021 - март 2022 Перова Нина Антоновна
г. Уссурийск  ООО "Тандем"  3 418 698 декабрь 2020 - декабрь 2021 Побережная  Наталья Ивановна
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 2 912 511 январь 2021 - май 2022 Биковцов Алексей Николаевич
г. Артем ООО "УК Темп" 2 700 428 май 2019 - май 2022 Назаров Вячеслав Евгеньевич
г. Находка ООО "Застава" 2 623 715 январь 2022 - май 2022 Бабец Валерий Андреевич
п. Раздольное ООО"ЖКХ Раздольное" 2 545 572  декабрь 2018 - май 2022 Землякова Елена Владимировна
г. Находка ООО "Горжилуправление - 2" 2 344 132 май 2019 - май 2022 Чернышов Владимир Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 15083 2 245 618  июль 2019 - май 2022 Машаров Юрий Владимирович
г. Уссурийск  ООО "Виктория"  1 801 433 июнь 2021 - май 2022 Сазонова  Галина Зухтиевна
г. Владивосток ООО УК " Снеговая Падь" 1 780 050 июль 2019  - май 2022 Резаев Дмитрий Викторович
г. Уссурийск  ООО УК "Любимый город"  1 602 060 август 2020 - май 2022 Михалевская   Наталья  Николаевна
пгт. Смоляниново ООО "УК Партнеры" 1 539 825 март 2019 - декабрь 2021 Ковальчук Александр Сергеевич
г. Спасск - Дальний  МБУ "Наш город"  1 498 815 январь 2021 - май 2022 Барон Николай Петрович
г. Находка ООО "Инициатива" 1 007 171 июль 2021 - май 2022 Кутузова Мария Анатольевна
г. Уссурийск  ООО "Уютный мир"  917 884 январь 2022 - май 2022 Щербак Татьяна Александровна
г. Владивосток ООО "УК "АДМИРАЛ" 898 149 ноябрь 2020 - май 2022 Олейников Сергей Николаевич
г. Владивосток ООО "Змеинка Плюс" 768 101 январь 2022 - май 2022 Биковцов Алексей Николаевич
г. Спасск - Дальний  ООО "СТЭ - АТП"  738 871 декабрь 2021 - май 2022 Комаров Андрей Андреевич
г. Уссурийск  ООО "УЖИК-1"  669 016 декабрь 2021 - май 2022 Лахман Михаил Станиславович
г. Арсеньев  ООО УК "Наш город"  638 502 август 2021 - май 2022 Миронов Роман Николаевич.
г. Уссурийск  ООО "УК"Армада-1"  595 401 ноябрь  2020 - май 2022 Вольтова Ирина Леонидовна
г. Уссурийск  ООО "Калина-1"  466 208 май 2021 - май 2022 Тен  Татьяна  Родионовна
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-8"  445 092 февраль 2017 - май 2022 Чернушин Александр Владимирович
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-7"  232 201 сентябрь 2021 - май 2022 Шин Юрий Владимирович
г. Артем, п. Угловое ООО "Терем-РПК" 197 119 июль 2021 - май 2022 Рагулина Ольга Сергеевна
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-1"  152 038 май 2021 - май 2022 Степаненко Сергей Васильевич

Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Регион-ЖКХ" 12 697 053 январь 2021 - май 2022 Крупин Виктор Николаевич
г. Владивосток НО ТСЖ "Альянс" 5 041 067 2019 - май 2022 Фитисова Ирина Олеговна
г. Владивосток ЖСК-87 4 123 378 январь 2021 - май 2022 Тажетдинов Эдуард Рифатович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" 2 284 684  2017 - май 2022 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ТСЖ "Рассвет" 1 543 815 оноябрь 2021 - май 2022 Малаховская  Елена  Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" 1 542 322 2017 - май 2022 Самсонов Артем Анатольевич
г. Владивосток ЖСК 41-42 1 427 280 2017 - май 2022 Асташенкова Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова - 40" 1 380 250 февраль 2022 - май 2022 Воронин Алексей Анатольевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 1 192 438 февраль  - май 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 722 129 2017 - май 2022 Левченко Ксения Алексеевна
г. Владивосток МУПВ "Центральный"  536 981 2018 - май 2022 Майоров Алексей Геннадьевич
г. Владивосток ТСЖ "Толстовцы" 174 249 2017 - май 2021 Лазаренко Елена Николаевна

Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Владивосток ООО УК "Трудовое" Морозова Анастасия Николаевна
г. Владивосток ДНТ "Лазурный" Евстигнеев Данил Геннадьевич
г. Владивосток ИП Шароватов М.С. Шароватов Максим Сергеевич
г. Владивосток ООО "Мыс Купера" Корниенко Олеся Дмитриевна
г. Владивосток ООО "УК Фрегат" Гуров Алексей Викторович
г. Владивосток ООО "УК "Армада" Гренков Александр Юрьевич
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" Самсонов Артем Анатольевич
г. Владивосток ТСЖ "Кирова, 45" Ковалёнок Александр Владимирович
г. Владивосток ТСЖ "Шилкинская, 15" Клаус Федор Андреевич
г. Владивосток ТСН "Маринист" Ершова Юлия Сергеевна
г. Владивосток ТСЖ "Кирова 25Б" Юкиш Сергей Дмитриевич
г. Владивосток ООО "УК "Волна" Гугачёв Григорий Александрович
г. Владивосток ООО УК "Столетие" Русс Ирина Георгиевна
г. Артем ТСЖ "МЖК" Мотуз Екатерина Андреевна
г. Артем ООО "Жилой Комплекс" Галимов Сергей Назимович
г. Артем ООО  УК  "РОЯР" Слюсарев Александр Владимирович
г. Артем ООО "УК Твой дом" Слюсарев Александр Владимирович
с. Вольно-Надеждинское ООО УК "Надеждинское полесье" Карпов Олег Юрьевич
п. Штыково ТСЖ "Штыковское" Рогулина Евгения Владимировна
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна
г. Находка ООО "Премиум" Мелешкова Татьяна Владимировна 
г. Находка ООО "Актив" Мурзина Светлана Александровна
п. Врангель ТСЖ "Бриз" Хуснутдинова Инна Михайловна
г. Дальнереченск ООО "Жилищная компания" Горовая Любовь Николаевна
г. Дальнереченск ИП Порошина Е.Н. Порошина Елена Николаевна
пгт. Лучегорск ООО "Жилищная компания-1" Морозов Сергей Владимирович
пгт. Лучегорск ООО "Лучегорская жилищная компания" Морозов Сергей Владимирович
пгт. Лучегорск ООО "Жилкомпания" Романюк Виктор Григорьевич
г. Дальнереченск ООО "Округ" Левченко Светлана Васильевна
пгт. Лучегорск ООО "Центр плюс" Кирпичева Светлана Петровна
г. Лесозаводск ООО "Прометей" Волыгина Елена Викторовна
г. Спасск-Дальний ООО УК "Артель-1" Еремин Федор Анатольевич
пгт Кировский ООО "Глобус" Аверьянов Аркадий Николаевич
г. Спасск-Дальний ТСЖ "МКО им. Блюхера" Ерохова татьяна Валентиновна
г. Дальнегорск ТСЖ "Единство" Королева Светлана Александровна
пгт. Пластун МУП КК п. Пластун Скубко Юлия Станиславовна
Арсеньев ООО УК "Камелия" Картамыш Галина Петровна
г. Уссурийск ООО "Меандр 1" Кононов Павел Викторович
г. Уссурийск ООО "ДоМУК" Пешехонов Сергей Александрович
г. Уссурийск ООО "Олимп" Пешехонов Сергей Александрович
г. Уссурийск ООО "Статус  ДВ" Чалюк Станислав Николаевич
г. Уссурийск ООО "Имидж 1" Чалюк Станислав Николаевич
г. Уссурийск ООО "Форум" Кинжалов Валерий Александрович
г. Уссурийск ООО "Городок" Кинжалов Валерий Александрович
с. Хороль ООО "Управляющая компания МКД" Тимофеев Олег Юрьевич
г. Большой Камень ТСЖ "Верба" Карелина Людмила Александровна

Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Владивосток ТСЖ "Шилкинская-3" г.Владивостока Соловьева Раиса Тимофеевна
г. Владивосток ТСЖ "На Ватутина,26" Тертышная  Лариса Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Рыбацкий" Горецкая Марина Владимировна
г. Владивосток ТСН "На Корякинской" Перетятко Элеонора Михайловна
г. Владивосток ТСЖ "Давыдовское" Мусина Светлана Геннадьевна
г. Владивосток ТСЖ "Верхнепортовая 64а" Болотова Валентина Павловна
г. Владивосток ТСЖ Наш дом Березянко Виктор Валентинович
г. Владивосток ТСЖ "Перспектива" Мердеев Николай Ибрагимович
г. Владивосток ТСЖ "84" Ершов Александр Николаевич
г. Владивосток ТСЖ "Кирова , 45" Ковалёнок Александр Владимирович
г. Владивосток ООО "Мыс Купера" Корниенко Олеся  Дмитриевна
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Ленинского района" Тарабарин  Виктор Николаевич
г. Владивосток ТСН "Маринист" Ершова Юлия Сергеевна
г. Артем ООО "УК МАСТЕР" Храповицкий Юрий Петрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ "Фрунзе-74" Соломощук Наталья Леонидовна

Читайте также:

09.02.2022: Энергетики назвали лучших исполнителей коммунальных услуг и корпоративных потребителей Дальнего Востока

11.02.2021: Победителей конкурса «На шаг впереди!» среди исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

03.02.2020: Лучших исполнителей коммунальных услуг определили в ПАО «ДЭК»

18.02.2019: Лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

15.02.2018: «Дальэнергосбыт» определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье

Читайте также: Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ