Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края

Рейтинг ИКУНа официальном сайте ПАО «ДЭК» с ноября 2012 года действует проект «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края». Он предусматривает ежемесячную публикацию антирейтинга ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, которые самостоятельно осуществляют расчеты с потребителями и при этом являются должниками энергоснабжающей компании. Второй ежемесячный список на сайте ПАО «ДЭК» - исполнители коммунальных услуг, являющиеся аккуратными плательщиками, которых энергокомпания публично благодарит за своевременность расчетов.

Неплательщики также могут покинуть антирейтинг, полностью оплатив накопленную задолженность и текущее потребление. Информация на сайте ПАО «ДЭК» о недобросовестных ТСЖ, ЖСК, управляющих компаниях и списки аккуратных плательщиков обновляются ежемесячно. По итогам года энергокомпания называет лучших исполнителей коммунальных услуг.

Напомним, что согласно п.34 «а» Постановления Правительства РФ №124 от 14.02.2012 г., при наличии у исполнителя коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) задолженности перед поставщиком энергоресурса за период более 3 месяцев, собственники многоквартирного дома, который обслуживает такая организация, имеют право отказаться от ее услуг и избрать иной способ управления, а также напрямую заключить договор на поставку электроэнергии с ПАО «ДЭК».

* На странице представлен рейтинг по состоянию на 20 ноября 2020 г.

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
с. Вольно-Надеждинское,
п. Таежный
ООО "СпецАвтоХозяйство "Новое" 4 110 296 май  2019-октябрь 2020 Сорокин Андрей Владимирович
пгт. Тавричанка ООО "УК Тавричанка" 5 343 962 2017, 2018, 2019, январь-август 2020 Лавренцова Елена Геннадьевна
г. Артем ООО "УК Темп" 2 927 507 июнь 2019-октябрь 2020 Назаров Вячеслав Евгеньевич
п. Раздольное ООО"ЖКХ Раздольное" 1 372 536  декабрь 2018-октябрь 2020 Землякова Елена Владимировна
г. Артем,
п. Угловое
ООО "Терем-РПК" 199 891 2018, январь, ноябрь 2019, август-октябрь 2020 Рагулина Ольга Сергеевна
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" дог. № 6784 10 910 193 июнь, октябрь 2019-октябрь 2020 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" дог. № 15297 1 600 918 декабрь 2019-январь 2020, апрель-октябрь 2020 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО УК "ХОРОШИЙ ДОМ" 720 313 сентябрь 2019, июнь-октябрь 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 15083 1 335 689  2019, февраль- октябрь 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 6956 622 333 июль-октябрь 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15203 2 675 613 2018,  2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15358 6 045 072 июль-ноябрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15385 12 601 450 август 2019 - октябрь 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15386 4 859 657 июнь-ноябрь 2019, февраль-октябрь 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" дог. № 810 10 001 091 октябрь 2017-октябрь 2020 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ООО "УК "АДМИРАЛ" дог. № 10101 814 955  май-июль 2019, март-октябрь 2020 Олейников Сергей Николаевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 3 003 742  июнь 2018-октябрь 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 3 750 109  2019, март-октябрь 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 863 828  февраль - июль 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ООО "УК "Лидер" 3 323 361 2018, 2019, январь-октябрь 2020 Смольский Павел Игоревич
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Первомайского района" 5 039 579 февраль-октябрь 2020 Аленишко Евгений Евгеньевич
г. Владивосток ООО УК " Снеговая Падь" 1 272 780 май 2019 - октябрь 2020 Резаев Дмитрий Викторович
г. Владивосток ООО "Змеинка Плюс" 1 398 175 октябрь 2019- октябрь 2020 Биковцов Алексей Николаевич
пгт. Смоляниново ООО "УК Партнеры" 1 035 773 март 2019 - октябрь 2020 Ковальчук Александр Сергеевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 8" 1 425 091 2017, 2018, 2019, март-октябрь 2020 Федосов Максим Николаевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 10" 5 643 173 июнь 2019-сентябрь 2020 Майоров Александр Валерьевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 2" 1 280 175 май 2019 - октябрь 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "ДОМОТЕХ" 1 452 887 август 2019-октябрь 2020 Челпанов Сергей Леонидович
г. Находка ООО "Южанка" 1 245 160 июль 2018-июнь 2019, февраль, май-октябрь 2020 Сотников Сергей Борисович
г. Находка ООО "ВОСТОЧНЫЙ" 2 655 114 апрель, май, 2018 февраль 2019- октябрь 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "Агата" 953 148 июль 2018-октябрь 2020 Елисеева Светлана Александровна
мкр. Врангель ООО "Хмыловка" 2 116 761 2019, январь-май 2020 Дичук Виктор Александрович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 349 482 август-октябрь 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 1 054 750 май 2019-октябрь 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Дальнегорск  ТСЖ "Добрососедство"  822 816 2017, 2018, январь - июнь 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Дальнегорск  ООО "Кайман"  656 822 2017, 2018, 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Уссурийск  ООО "Виктория"  1 455 149 март-октябрь 2020г. Михлин Олег Николаевич
г. Уссурийск  ООО УК "Любимый город"  1 260 379  2019, январь,март-октябрь  2020 Михалевская   Наталья  Николаевна
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-7"  503 666 май-октябрь 2020 Шин Юрий Владимирович
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-8"  566 656 2017, 2018, 2019, январь-октябрь 2020 Чернушин Александр Владимирович
г. Уссурийск  ООО "УК"Армада-1"  420 449 декабрь 2019, январь-октябрь 2020 Вольтова Ирина Леонидовна
г. Уссурийск  ООО "Тандем"  2 834 922  февраль-октябрь2020 Побережная  Наталья Ивановна
г. Уссурийск  ООО "Калина-1"  341 532 апрель-октябрь 2020г. Тен Александр Анатольевич
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-1"  55 200 май-октябрь 2020г. Степаненко Сергей Васильевич
г. Арсеньев  ООО УК "Арс.жил.-Инвест"  392 614 май-октябрь 2020 Миронов Роман Николаевич
г. Арсеньев  ООО УК "Наш город"  314 288 апрель-октябрь 2020 Миронов Роман Николаевич.
г. Спасск - Дальний  ООО "СТЭ - АТП"  1 682 941 октябрь - ноябрь 2018, январь 2019, октябрь 2020 Комаров Андрей Андреевич
г. Спасск - Дальний  ООО УК "ЭТАЛОН"  584 053 апрель - октябрь 2019, октябрь 2020 Костыря Михаил Анатольевич
г. Спасск - Дальний  МБУ "Наш город"  1 610 148 сентябрь 2019 - октябрь 2020 Барон Николай Петрович

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток НО ТСЖ "Альянс" 2 430 008 2018, 2019, апрель-октябрь 2020 Фитисова Ирина Олеговна
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" 1 934 705  2017, 2018, 2019, март-октябрь 2020 Чижиков Сергей Александрович
г. Владивосток ЖСК 41-42 24 254 2017 Асташенкова Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" 1 107 057 2017, 2018, 2019, январь-май 2020 Самсонов Артем Анатольевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 1 192 438 февраль  - май 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ТСЖ "Рассвет" 530 257 март-октябрь 2020 Корытина Татьяна Степановна
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 751 721 апрель-октябрь 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова - 40" 1 428 075 март - октябрь 2020 Меньшов Юрий Николаевич
г. Владивосток ЖСК-87 1 179 631 апрель-октябрь 2020 Тажетдинов Эдуард Рифатович
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 643 797 2017, 2018, 2019, апрель-октябрь 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток МУПВ "Центральный"  592 014 2018, 2019, январь-октябрь 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ТСЖ "Толстовцы" 255 464 2017, 2018, 2019, февраль, апрель 2020, октябрь 2020 Лазаренко Елена Николаевна

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Артем ТСЖ "Кирова - 23" Точилин Петр Иванович
г. Артем ТСЖ "МЖК" Ковшарь Любовь Ильинична
г. Артем ТСЖ "Зодиак" Анферов Юрий Александрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ  "Бабушкина-22" Корнюшина Ольга Анатольевна
г. Артем ТСЖ "Рабочая - 74" Алехин Сергей Владимирович
г. Артем ООО "Жилой Комплекс" Галимов Сергей Назимович
г. Артем ООО  УК  "РОЯР" Слюсарев Александр Владимирович
Надеждинский р-н, п. Раздольное ТСЖ "Соседи" Григорьева Елена Александровна
Надеждинский р-н, п. Раздольное ТСЖ "Миг" Антонова Татьяна Григорьевна
Шкотовский р-н, п. Штыково ТСЖ "Штыковское" Рогулина Евгения Владимировна
ВРКЦ Владивосток ООО "ДВКС" Воробьев Юрий Иванович
ВРКЦ Владивосток ООО "УК "ПримКомСистемы" Ковалев Сергей Владимирович
ВРКЦ Владивосток ООО "Мыс Купера" Пушкарев Евгений Викторович
ВРКЦ Владивосток ЖСК № 79 Ковалева Наталья Ивановна
ВРКЦ Владивосток ООО "УК "БРИЗ" Чижевич Алексей Валерьевич
ВРКЦ Владивосток ООО "УК "Армада" Рябов Александр Владимирович
ВРКЦ Владивосток ООО "Одиссей" Лазарева Ирина Петровна
ВРКЦ Владивосток ТСН "Лесной квартал" Харитонов Эдуард Олегович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Крыгина,40" Сорванов Евгений Александрович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Кирова, 45" Ковалёнок Александр Владимирович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Аркада Хаус" Кочетков Евгений Юрьевич
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна
г. Находка ООО "Премиум" Мелешкова Татьяна Владимировна 
г. Находка ООО "Актив" Мурзина Светлана Александровна
пгт. Лучегорск ООО Лучегорская компания" Морозов Сергей Владимирович
пгт. Лучегорск ООО "Жилищная компания -1" Морозов Сергей Владимирович
пгт. Лучегорск ООО "Жилкомпания Романюк Виктор Григорьевич
п. Светлогорье УК "ПВЭСиК" Файдрахманов Шамиль Саидгалеевич
г.Дальнереченск ИП Порошина Порошина Елена Николаевна
г. Дальнереченск ООО "Жилищная компания" Горовая Любовь Николаевна
г. Лесозаводск Общество с ограниченной ответственностью "Жилищная компания-2" Битинеков Владимир Николаевич
пгт. Кировский Общество с ограниченной ответственностью "Глобус" Аверьянов Аркадий Николаевич
г. Спасск-Дальний Товарищество собственников жилья "Мирный" Голубева Ольга Викторовна
с. Летно-Хвалынское Товарищество собственников жилья "Летно-Хвалынское" Ермайкин Владимир Николаевич
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью  "Меандр 1" Кононов Павел Викторович
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью  "ДоМУК" Пешехонов Сергей Александрович
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью  "Статус  ДВ" Чалюк Станислав Николаевич
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью "Городок" Кинжалов Валерий Александрович
с. Хороль, Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания МКД" Тимофеев Олег Юрьевич
г. Большой Камень ТСЖ "Прибой-2" Мельник Татьяна Васильевна
 с. Романовка ТСЖ "ДЭУ" Гладких Ольга Владимировна
пгт. Кавалерово ООО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" Курачик Сергей Александрович
пгт. Кавалерово ООО "Сантех-сервис" Дворянкина Ольга Александровна
Арсеньев ООО УК "Камелия" Картамыш Галина Петровна
Арсеньев ООО УК "Жилкомплекс" Карболин Алексей Сергеевич

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Артем ООО "УК МАСТЕР" Храповицкий Юрий Петрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ "Кирова - 23" Точилин Петр Иванович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Шилкинская-3" г.Владивостока Соловьева Р. Т.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "На Ватутина,26" Прилепина Л. Ф.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Рыбацкий" Смагина С. Г.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "На Нейбута,12" Ивановская А. А.
ВРКЦ Владивосток ТСН "Лесной квартал" Харитонов Э. О.
ВРКЦ Владивосток ООО "УК Фрегат" Савицкая И. Н.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Л.Толстого, 41" Пичугин А. Н.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Подорожник" Миронов И. В.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Уют" Волкова С. А.
ВРКЦ Владивосток ООО "Управляющая компания Ленинского района" Тяптин А. А.
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна

Читайте также:

03.02.2020: Лучших исполнителей коммунальных услуг определили в ПАО «ДЭК»

18.02.2019: Лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

15.02.2018: «Дальэнергосбыт» определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье