понедельник – пятница: с 8:00 до 19:00
суббота: с 8:00 до 17:00

Отделения и участки

Интернет приемная

Личный кабинет

Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края

Рейтинг ИКУНа официальном сайте ПАО «ДЭК» с ноября 2012 года действует проект «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края». Он предусматривает ежемесячную публикацию антирейтинга ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, которые самостоятельно осуществляют расчеты с потребителями и при этом являются должниками энергоснабжающей компании. Второй ежемесячный список на сайте ПАО «ДЭК» - исполнители коммунальных услуг, являющиеся аккуратными плательщиками, которых энергокомпания публично благодарит за своевременность расчетов.

Неплательщики также могут покинуть антирейтинг, полностью оплатив накопленную задолженность и текущее потребление. Информация на сайте ПАО «ДЭК» о недобросовестных ТСЖ, ЖСК, управляющих компаниях и списки аккуратных плательщиков обновляются ежемесячно. По итогам года энергокомпания называет лучших исполнителей коммунальных услуг.

Напомним, что согласно п.34 «а» Постановления Правительства РФ №124 от 14.02.2012 г., при наличии у исполнителя коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) задолженности перед поставщиком энергоресурса за период более 3 месяцев, собственники многоквартирного дома, который обслуживает такая организация, имеют право отказаться от ее услуг и избрать иной способ управления, а также напрямую заключить договор на поставку электроэнергии с ПАО «ДЭК».

* На странице представлен рейтинг по состоянию на 20 марта 2020 г.

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
с. Вольно-Надеждинское,
п. Таежный
ООО "СпецАвтоХозяйство "Новое" 3 162 237 март - декабрь 2019, январь-февраль 2020 Сорокин Андрей Владимирович
пгт. Тавричанка ООО "УК Тавричанка" 5 051 987 2017, 2018, 2019, январь-февраль 2020 Лавренцова Елена Геннадьевна
г. Артем ООО "УК Темп" 2 384 449 2019, январь-февраль 2020 Назаров Вячеслав Евгеньевич
п. Раздольное ООО"ЖКХ Раздольное" 955 182  2018,  2019, январь-февраль 2020 Землякова Елена Владимировна
г. Артем,
п. Угловое
ООО "Терем-РПК" 546 057 2018, 2019, январь-февраль 2020 Рагулина Ольга Сергеевна
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" 7 070 555 июнь- декабрь 2019, январь-февраль 2020 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО УК "ХОРОШИЙ ДОМ" 789 360 2018, 2019, январь-февраль 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 15083 1 213 468  2019, январь-февраль 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 6956 1 270 123  2019, январь-февраль 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15203 3 320 359 2017, 2018,  2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15358 6 147 348 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15385 8 195 043 май - декабрь 2019, январь-февраль 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15386 2 863 090 2019, январь-февраль 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" дог. № 810 8 919 168 2017, 2018, 2019, январь-февраль 2020 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ООО "УК "АДМИРАЛ" дог. № 10101 924 803  2019, январь-февраль 2020 Олейников Сергей Николаевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 1 863 410  2018, 2019, январь-февраль 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 2 623 737  2019, январь-февраль 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 863 828  февраль - июль 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ООО "УК "Лидер" 2 767 694 2018, 2019, январь-февраль 2020 Смольский Павел Игоревич
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Первомайского района" 2 076 269 2019, январь-февраль 2020 Аленишко Евгений Евгеньевич
пгт. Смоляниново ООО "УК Партнеры" 828 434 2018, 2019, январь-февраль 2020 Ковальчук Александр Сергеевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 8" 1 390 774 2017, 2018, 2019, февраль 2020 Федосов Максим Николаевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 10" 4 678 039 2018, 2019, январь-февраль 2020 Майоров Александр Валерьевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 2" 877 293 2018, 2019, январь-февраль 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "ДОМОТЕХ" 1 392 215 2018, 2019, январь-февраль 2020 Челпанов Сергей Леонидович
г. Находка ООО "Южанка" 1 624 479 2018, 2019, январь-февраль 2020 Сотников Сергей Борисович
г. Находка ООО "ВОСТОЧНЫЙ" 2 459 753 2018, 2019, январь-февраль 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "Агата" 943 676 2018,  2019, январь-февраль 2020 Елисеева Светлана Александровна
мкр. Врангель ООО "Хмыловка" 1 953 549 2019, январь-февраль 2020 Дичук Виктор Александрович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 520 264 2019, январь-февраль 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 501 941 2019, январь-февраль 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Дальнегорск ТСЖ "Добрососедство" 1 298 691 2017, 2018, январь - июнь 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Дальнегорск  ООО "Кайман"  670 671 2017, 2018, 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
пгт. Ярославский   ТСН "УЮТ"  439 124  2016, 2017, 2018, 2019, январь-февраль 2020 Пустовойтова Юлия Александровна
г. Уссурийск  ООО "Виктория"  1 013 892 2019, январь-февраль 2020 Брежин Александр Петрович
г. Уссурийск  ООО УК "Любимый город"  1 241 425  2019, январь-февраль 2020 Михалевский Григорий Геннадьевич
с. Камень - Рыболов  ООО "Водоканал"  625 464 2019, январь-февраль 2020 Азизов Камил Сейфулла-оглы
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-7"  845 614 2019, январь-февраль 2020 Шин Юрий Владимирович
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-8"  513 261 2017, 2018, 2019, январь-февраль 2020 Чернушин Александр Владимирович
г. Арсеньев  ООО УК "Арс.жил.-Инвест"  735 987  2019, январь-февраль 2020 Миронов Роман Николаевич
г. Арсеньев  ООО УК "Наш город"  309 187  2019, январь-февраль 2020 Миронов Роман Николаевич.
г. Спасск - Дальний  ООО "СТЭ - АТП"  2 734 758 2018, 2019, январь-февраль 2020 Комаров Андрей Андреевич
г. Спасск - Дальний  ООО УК "ЭТАЛОН"  504 066  2019, февраль 2020 Костыря Михаил Анатольевич

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток НО ТСЖ "Альянс" 3 623 102 2018, 2019, январь-февраль 2020 Фитисова Ирина Олеговна
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" 1 877 501  2017, 2018, 2019, февраль 2020 Чижиков Сергей Александрович
г. Владивосток ЖСК 41-42 742 767 2017, январь-февраль 2020 Асташенкова Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" 1 121 572 2017, 2018, 2019, январь-февраль 2020 Самсонов А.А.
г. Владивосток ЖСК-96 800 000 2019, январь-февраль 2020 Фортунатова Г.И.
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 1 192 438 февраль  - май 2019 Казаченко А.А
г. Владивосток ТСЖ "Толстого, 30" 169 598 2018, 2019, январь-февраль 2020 Демченко Светлана Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Рассвет" 644 259  2019, январь-февраль 2020 Корытина Татьяна Степановна
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 490 726  2019, январь-февраль 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова - 40" 2 110 415  2019, январь-февраль 2020 Меньшов Ю.Н.
г. Владивосток ООО "Управляющая компания 71-го микрорайона" 1 122 860 2018, 2019, февраль 2020 Орлов Илья Юрьевич
г. Владивосток ЖСК-87 1 484 685  2019, январь-февраль 2020 Тажетдинов Эдуард Рифатович
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 471 908 2017, 2018, 2019, февраль 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток МУПВ "Центральный"  262 240 2018, 2019, январь-февраль 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ТСЖ "Толстовцы" 245 696 2017, 2018, 2019, февраль 2020 Лазаренко Е.Н.
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Первомайского района" 422 105 2019, январь-февраль 2020 Мальцев Я.С.
г. Артем ФГКУ Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений" МО РФ 3 186 434 2018, 2019, январь-февраль 2020 Белонович П.С.

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Арсеньев ООО УК "ЖилКомплекс" Карболин Алексей Сергеевич
п. Штыково ТСЖ "Штыковское" Рогулина Евгения Владимировна
п. Раздольное ТСЖ "РАДИСТ" Нестерова Елена Яковлевна
пгт. Кавалерово Товарищество собственников жилья "Арсеньева 36" Дормидонтов Дмитрий Юрьевич
с. Авангард ТСЖ "Олимп" Соломатина Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Атлант" Демаков Константин Иванович
г. Владивосток ЖСК № 43 Колокольцева Елена Александрова
г. Владивосток ЖСК "Мечта" Шаршина Юлия Викторовна
г. Владивосток ТСЖ "Адмирала Горшкова 22" Гришин Владимир Геннадьевич
г. Владивосток ТСЖ "На Ватутина, 26" Прилепина Любовь Филипповна
г. Владивосток ТСЖ "На Нейбута-10" Кокотова Людмила Алексеевна
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова, 42 а" Курганова Ирина Николаевна
г. Владивосток ООО  "УК Система" Козачук Андрей Анатольевич
г. Владивосток ЖСК "Рассвет" Гавриленко Марина Владимировна
г. Владивосток ЖСК №86 Абашкина Ольга Викторовна
г. Владивосток ТСЖ "Берег" Охманюк Денис Анатольевич
г. Владивосток ТСЖ "Леонова, 64" Сливина Наталья Николаевна
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна
с. Хороль ООО "Управляющая компания МКД" Тимофеев Олег Юрьевич
г. Уссурийск ТСЖ "Комета" Куценко Валентина Владимировна
г. Лесозаводск Товарищество собственников жилья "Управдом" Асланова Наталья Михайловна

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Артем ООО "УК МАСТЕР" Храповицкий Юрий Петрович
г. Лучегорск ООО "УПРАВДОМ" Бегматов Мирали Палвонович
г. Владивосток ТСЖ "Залив - 2" Лысенко Максим Владимирович
г. Владивосток ТСЖ №29 Нестеренко Сергей Викторович
г. Владивосток ТСЖ "Адмирала Кузнецова, 80" Морозов Виктор Иванович
г. Владивосток ЖСК-38 Зайцева Нелли Мефодьевна
г. Владивосток ЖСК "Дружба" Коновалова Ирина Олеговна
г. Владивосток ТСЖ № 22 Кузьмина Мария Ивановна
г. Владивосток ТСЖ "Анакс" Звягинцев Тихон Иванович
г. Владивосток ТСЖ "Алмаз" Горелова Наталья Ильинична
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова-42" Беляев Борис Владимирович
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова, 42 а" Курганова Ирина Николаевна
г. Владивосток Бояринова Галина Григорьевна Бояринова Галина Григорьевна
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна

Читайте также:

03.02.2020: Лучших исполнителей коммунальных услуг определили в ПАО «ДЭК»

18.02.2019: Лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

15.02.2018: «Дальэнергосбыт» определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье