Компания входит в группу
«РусГидро»
Регион:
Приморский край
Личный кабинет
Информационный центр: 8 (800) 100 3 777
Уважаемые клиенты г. Владивостока! Теперь передать показания индивидуальных приборов учета по ГВС и отоплению Вы можете на сайте ПАО «ДЭК» или через интернет-сервис «Личный кабинет». Успейте передать показания с 20 по 25 число!
Анкета: режим работы клиентских офисов
и электрозарядные станции
Сеть быстрых зарядных станций РусГидро для электромобилей
РусГидро открыло Единый расчётно-информационный центр в г. Уссурийске
Как передать показания по телефону: робот принимает звонки круглосуточно

Дополнительные часы приема потребителей-физических лиц

Владивостокский РКЦ
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Владивосток ул. Октябрьская, 8 вторник:
15:00-17:00
Начальник Владивостокского РКЦ
Серов Павел Валерьевич
понедельник, среда:
13:00-15:00
Начальник Центра обслуживания клиентов
Белезекова Елена Евгеньевна
Артемовский РКЦ
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Артем ул. .Интернациональная,д.84 (42337) 9-10-00 вторник: 
14:00-16:00
Начальник Артемовского РКЦ 
Зензин Дмитрий Алексеевич
ул. Интернациональная,д.84 (42337 )9-10-01 четверг:
14:00-16:00
Заместитель начальника по работе с частными клиентами и ИКУ
Колбинова Елена Андреевна
п. Тавричанка ул.Осипенко,д.1 
(42334) 2-60-82
понедельник-пятница: 
08:00-17:00, 
перерыв на обед: 12:00-13:00
Старший агент по сбыту энергии 
Зилинская Вера Степановна
п. Раздольное ул. Лазо, 261
(42334) 3-31-66
понедельник-пятница: 
08:00-17:00, 
перерыв на обед: 12:00-13:00
Старший агент по сбыту энергии 
Колесникова Татьяна Анатольевна
п. Вольно-Надеждинское ул. Пушкина, 51
(42334) 2-00-81
понедельник-пятница: 
08:00-17:00, 
перерыв на обед: 12:00-13:00
Старший агент по сбыту энергии 
Лебедько Ирина Евгеньевна
Хасанский районный участок
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
п. Славянка ул. Свободная, 3
(42331) 46-3-51
Понедельник:
10:00-12:00
Начальник Хасанского районного участка
Русанов Андрей Алексеевич
Вторник:
13:00-15:00
Ведущий специалист по работе с дебиторской задолженностью
Гребенникова Екатерина Викторовна
Среда: 
09:00-17:00
перерыв на обед: 12:00-13:00
Агент по сбыту энергии
Китник Александр Сергеевич
Четверг:
13:00-15:00
Техник по расчетам 1 категории
Алифанов Виктор Иванович
понедельник-пятница: 
08:00-17:00, 
перерыв на обед: 12:00-13:00
Старший агент по сбыту энергии 
Прима Надежда Александровна
пгт. Краскино ул. Посьетская, д. 3
8-914-065-62-53
Среда:
09:00-17:00
обед: 12:00-13:00
Агент по сбыту энергии
Китник Александр Сергеевич
Уссурийское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Уссурийск ул. Суханова, 55а
(4234) 31-52-14
первый понедельник каждого месяца: 10:00-12:00 третий понедельник каждого месяца: 10:00-12:00 Начальник Уссурийского отделения
Назыров Антон Владимирович Заместитель начальника Уссурийского отделения по работе с частными клиентами и ИКУ 
Алешина Светлана Викторовна
с. Михайловка ул. Красноармейская 24
(42346)2-48-63
первый , третий понедельник каждого месяца: 10:00-12:00 Начальник Михайловского районного участка
Гусар Оксана Евгеньевна
с. Покровка ул. Октябрьская, 23
(42344) 5-58-68
первый понедельник каждого месяца: 10:00-12:00 Начальник Покровского районного участка 
Калиновский Станислав Владимирович
пгт. Пограничный ул. Кирова, 7, каб. 23
(42345) 2-10-02
третий четверг каждого месяца: 10:00-12:00
с. Хороль ул. Луговая, 29
(42347) 2-15-74
первый понедельник каждого месяца: 10:00-12:00 Начальник Хорольского районного участка 
Тунев Алексей Вячеславович
с. Черниговка ул. Буденного, 3
(42351) 2-59-58
Начальник Черниговского районного участка Протасов Егор Владимирович
Большекаменское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Большой Камень ул. Лебедева, 7
(42335) 5-92-01
Среда:
14:00-16:00
Начальник отдела расчетов частных клиентов
Шарипова Лариса Витальевна
ул. Лебедева, 7
(42335) 4-01-53
Четверг:
14:00-16:00
Начальник отдела по работе с частными клиентами
Манетчиков Сергей Александрович
Находкинское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Находка ул. Верхне-морская, 6а
(4236) 62-66-50
Пятница:
10:00-12:00
Начальник Находкинского отделения
Илющенко Максим Викторович
Четверг:
15:00-17:00
Заместитель начальника Находкинского отделения
Кочетков Сергей Валерьевич
Вторник:
15:00-17:00
Начальник отдела расчетов частных клиентов Находкинского отделения 
Абрамова Дина Юрьевна
Четверг:
15:00-17:00
Начальник отдела по работе с УК и ТСЖ Находкинского отделения
Никищенко Татьяна Владимировна
Четверг:
15:00-17:00
Начальник отдела по работе с частными клиентами Находкинского отделения
Кирпун Елена Владимировна
Партизанское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Партизанск ул. Коренова, 26
(42363) 6-20-28
Понедельник:
14:00-16:00
Начальник Партизанского отделения
Хан Владимир Владимирович
Арсеньевское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Арсеньев ул. Октябрьская, 15/1
(42361) 4-32-66
понедельник, четверг
15:00-17:00
Начальник Арсеньевского отделения
Мельник Сергей Александрович
понедельник, среда
14:00-16:30
Заместитель начальника по реализации
Шевченко Наталья Владимировна
с. Чугуевка ул. Комсомольская, 6
(42372) 22-1-29
пятница
10.00-12.00
Начальник Чугуевского участка
Винничук Николай Григорьевич
Кавалеровское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
п. Кавалерово ул. Арсеньева, д.96
(42375) 9-14-79
понедельник-четверг 08:00-16:00
пятница 08:00-12:00
Начальник Кавалеровского отделения Терехин Игорь Юрьевич; 
Заместитель начальника отделения Дувалова Лариса Петровна;
Начальник отдела по работе с частными клиентами Глушак Галина Георгиевна; 
Начальник отдела по работе с ИКУ Шамич Алексей Евгеньевич; 
Специалист по работе с дебиторской задолженностью Галаева Екатерина Степановна
п. Ольга ул. Ленинская, д.5
(42376) 9-11-94
понедельник-четверг 08:00-16:00
пятница 08:00-12:00
Начальник Ольгинского районного участка
Шехавцов Виктор Викторович
г. Дальнегорск пр-кт 50 лет Октября, д.119
(42373) 2-70-03
понедельник-четверг 08:00-16:00
пятница 08:00-12:00
Начальник Дальнегорского районного участка 
Иус Дмитрий Владимирович
п. Пластун ул. Лермонтова, д.14, кв.41
(42374) 3-46-18
понедельник-четверг 08:00-16:00
пятница 08:00-12:00
Агент по сбыту энергии
Селиванова Галина Ивановна
Дальнереченское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Дальнереченск ул. Шевченко, 1
(42356) 34-5-47
Понедельник
09:00-12:00
Начальник Дальнереченского отделения 
Старченко Евгений Петрович
ул. Шевченко, 1
(42356) 28-7-96
Понедельник
13:00-17:00
Специалист по планированию, анализу и отчетности сектора планирования, анализа и отчетности по частным клиентам Дальнереченского отделения 
Ибряева Инна Юрьевна
Вторник
09:00-12:00
Техник по расчетам 1 категории отдела расчетов частных клиентов Дальнереченского отделения
Кожухарь Светлана Николаевна
Среда
09:00-12:00
Начальник отдела по работе с частными клиентами Дальнереченского отделения 
Холод Анна Федоровна
Четверг
09:00-12:00
Специалист по работе с задолженностью 2 категории отдела по работе с частными клиентами Дальнереченского отделения
Бондорова Татьяна Владимировна
пгт. Лучегорск 1 микрорайон, 24Г
(42357) 3-32-00
Понедельник
09:00-12:00
Начальник Лучегорского участка 
Шаповал Андрей Григорьевич
с. Рощино ул. Энергетиков, 2а
(42359) 23-8-87
Понедельник, 09:00-12:00 Начальник Красноармейского участка 
Мильченко Дмитрий Михайлович
Лесозаводское отделение
Населенный пункт Адрес, телефон (для справок) День, часы приема ФИО, должность консультирующего
г. Лесозаводск ул. Будника, 77
(42355) 23-4-86
Понедельник
13:00-17:00
Начальник Лесозаводского отделения
Головкин Николай Георгиевич
ул. Будника, 77
(42355) 21-8-20
Вторник
13:00-17:00
Начальник отдела по работе с частными клиентами
Герасимова Надежда Анатольевна
ул. Будника, 77 
(42355) 21-8-68
Среда
13:00-17:00
Заместитель начальника по реализации
Полищук Надежда Михайловна
ул. Будника, 77 
(42355) 21-8-20
Четверг
13:00-17:00
Начальник по работе с ИКУ 
Иванов Александр Александрович
ул. Будника, 77 
(42355) 21-8-40
Пятница
13:00-17:00
Начальник ОТА и РСО 
Музыка Андрей Александрович
п. Кировский ул. Ленинская, д. 38
(42354) 22-1-61
Среда
13:00-17:00
Начальник Кировского районного участка 
Шкурик Николай Иванович
г. Спасск-Дальний ул .Борисова, 22 
(42352) 2-07-89
Среда
13:00-17:00
Начальник Спасского районного участка Апанаскевич Олег Владимирович
В начало страницы