Регион:
Общий
Личный кабинет
Вопросы и ответы
Информационный центр: 8 (800) 333 0 444
Дальневосточная энергетическая компания
Даем энергию каждому!
Оплата онлайн
Передача показаний

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ на территории Дальневосточного федерального округа составлен с учетом совокупности следующих факторов:

  • Размер задолженности;
  • Выполнение потребителем обязательств, предусмотренных условиями договора энергоснабжения;
  • Количество периодов образования задолженности.
Амурская область:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2017,
руб.
Прирост задолженности за месяц, руб.
1 ООО "Теплосеть" г. Свободный Дорошкевич Владимир Владимирович 59 506 586 9 157 553
2 МУП "Жилкомэнерго" Зейский, Благовещенский, Серышевский районы Коренец Николай Юрьевич 52 535 752 7 904 437
3 ООО "ЖКХ-Ресурс-Райчихинский" г. Райчихинск Карпов Сергей Романович 40 466 759 5 184 247
4 ООО "Бурея-Восток" Бурейский район Мищенко Александр Владимирович 11 391 348 2 606 010
5 ООО "ЖКХ Вектор" Бурейский район Трухина Наталья Николаевна 5 463 138 1 066 396
6 ООО "Аквавита" Бурейский район Трухина Наталья Николаевна 5 830 077 688 154
7 МУП "Городские энергетические сети" г. Белогорск Бардаш Виталий Викторович 36 641 496 5 042 558
8 ОАО "Облкоммунсервис" г. Белогорск,
г. Благовещенск,
г. Свободный, Благовещенский,
Тамбовский, Михайловский, Свободненский, Мазановский и Магдагачинский районы
Резник Александр Викторович 42 739 964 897 184
9 ООО "Аква" г. Свободный Трутнев Леонид Иннокентьевич 21 378 216 936 403
10 ООО "Водоканал-17" пос. Прогресс Шульга Сергей Николаевич 6 966 975 228 252
11 ООО "КомСистемы" пос. Прогресс Соболева Ирина Геннадьевна 1 079 303 53 031
Итого: 283 999 616 33 764 225
Еврейская АО:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на
01.03.2017,
руб.
Прирост задолженности за месяц, руб.
1 ООО "УЮТНЫЙ ДОМ" Биробиджанский, Птичник, Найфельд Меркулова Н.А. 2 705 210 46 999
2 ООО "РСО БИРОФЕЛЬД" Биробиджанский, Бирофельд, Дубовое Меркулова Н.А. 2 286 216 58  897
3 ООО "ТехСтройРесурс" Смидовичский, Николаевка Мингазов Е.И. 5 061 032 351 652
4 ООО "АНТАР ПЛЮС" Облученский, Бира, Будукан Лермонтов А.С. 5 520 387 563 936
5 ООО "Энергоресурс" Облученский, г.Облучье Лермонтов А.С. 5 520 492 1 347 965
6 ООО "Сотрудничество" Смидовичский, Смидович Фейзулаев Э.М. 2 961 789 104 253
7 ООО "ТЕПЛОТЕХСЕРВИС" Облученский, п.Известковый, с.Двуречье Лермонтов А.С. 2 290 294 276 452
8 ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" Облученский, г.Облучье Ненашева Н.А. 920 258 130 497
9 ООО "Лидер" Биробиджанский, Валдгейм, Аэропорт, Дубовое, Желтый Яр Величко А.С. 1 390 598 429 636
10 ООО "Наш дом" Биробиджанский, Найфельд Величко А.С. 468 907 90 509
11 ООО "Бирофельдская генерирующая компания" Биробиджанский, Бирофельд Величко А.С. 592 156 116 563
12 ООО "ТеплоВодо-
КаналРемонт"
Смидовичский, п.Партизанское, п.Волочаевка 1 Лабеко В.А. 562 176 109 721
13 ООО "ВАЛДГЕЙМ ЖКХ" Биробиджанский, Валдгейм Гурский В.И. 157 973 16 880
14 ООО "ТРИТОН" Облученский, пос.Лондоко-завод Никонова Я.Н. 1 186 034 210 212
15 МУП "Теплотехник" Ленинский, Ленинское Ин Шу Гун Р.В. 853 786 193 882
Хабаровский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2017,
руб.
Прирост
задолженности за месяц, руб.
1 ООО "Бамсервис" Верхнебуреинский р-н, п. Новый Ургал Сомов Андрей Григорьевич 9 341 227 -46 273 684
2 ООО "ТВС-Сервис" Верхнебуреинский р-н, п. Тырма Хахеу Николай Васильевич 289 564 -1 652 392
3 ООО "Фаворит" Район им. Лазо, п. Переяславка Долганов Николай Георгиевич 1 211 723 0
4 ООО "ТеплоРесурс" Ванинский р-н, пгт. Ванино Мукомол Александр Леонидович 1 589 328 240 265
5 МУП "НТК" Нанайский р-н, с. Троицкое Жаткин Евгений Александрович 3 204 351 347 290
6 ООО "Комресурс" Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын Чистякова Елена Евгеньевна 791 410 -21 033 874
7 ООО "ДВ Регион" Совгаванский р-н, п. Заветы Ильича Шухров Александр Михайлович 7 060 106 1 116 894
8 ООО "ВТ-Ресурс" Ванинский р-н, пос. Монгохто Суханов Алексей Иванович 17 771 130 1 536 049
Итого: 41 258 838 -65 719 452
Приморский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2017,
руб.
Прирост задолженности за месяц, руб.
1 КГУП "Примтеплоэнерго" Приморский край Григорьева Алена Валентиновна 514 024 064 -7 748 041
2 ООО "ТРИТЭРА" Хорольский район Тараненко Владимир Петрович 2 642 630 180 966
3 ООО "Тепловые сети Находка" Находкинский ГО Булатова Елена Васильевна 14 269 328 1 359 368
4 ООО "ДАЛЬВОДОКАНАЛ" Дальнереченский ГО Шандренко Ирина Евгеньевна 9 684 740 704 032
5 МУП Зарубинского городского поселения "Зарубино-Транзит" Хасанский район Белов Виталий Владимирович 1 954 755 129
6 ООО "Спасскэнергия" Спасский ГО Чуднов Геннадий Павлович 8 066 382 1 343 025
7 ООО "Востоктепло" Хасанский район Македонов Андрей Валентинович 12 126 129 -6 750 983
8 МУП "АкваСервис" Кировский район Винокуров Валерий Викторович 3 763 054 634 659
9 ООО "Теплосетевая компания" Партизанский ГО Полунина Екатерина Николаевна 7 825 442 796 915
10 ОАО "Электросервис" г. Лесозаводск Лесозаводский ГО Лазарев Валерий Николаевич 8 626 668 1 459 450
11 ООО "ТСД" Находкинский ГО Сабадаш Людмила Николаевна 2 494 141 -6 508 166
Итого: 585 477 334 -14 528 736
В начало страницы