Регион:
Общий
Личный кабинет
Вопросы и ответы
Информационный центр: 8 (800) 333 0 444
Дальневосточная энергетическая компания
Даем энергию каждому!
Оплата онлайн
Передача показаний

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ на территории Дальневосточного федерального округа составлен с учетом совокупности следующих факторов:

  • Размер задолженности;
  • Выполнение потребителем обязательств, предусмотренных условиями договора энергоснабжения;
  • Количество периодов образования задолженности.
Амурская область:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.12.2016,
руб.
Прирост
задолжен-
ности за месяц, руб.
1 ООО "Теплосеть" г. Свободный Дорошкевич Владимир Владимирович 33 231 675 4 868 962
2 ООО "ЖКХ-Ресурс-Райчихинский" г. Райчихинск Карпов Сергей Романович 75 233 411 0
3 ОАО "Облкоммунсервис" г. Белогорск,
г. Благовещенск,
г. Свободный, Благовещенский,
Тамбовский, Михайловский, Свободненский, Мазановский и Магдагачинский районы
Резник Александр Викторович 35 934 903 1 868 226
4 ООО Аква г. Свободный Трутнев Леонид Иннокентьевич 19 432 776 237 514
5 ООО "Тепло-16",
ООО "Тепло-20",
ООО "Тепло-10"
г. Зея Дедышев Валерий Борисович 5 488 998 1 786 886
6 ООО "ВОС-3" г. Зея Дедышев Валерий Борисович 4 070 357 693 077
7 ООО "Аквавита" Бурейский район Трухина Наталья Николаевна 3 879 930 671 639
8 ООО "Водоканал-17" пос. Прогресс Шульга Сергей Николаевич 6 170 266 297 342
9 МУП "Новокиевское" Мазановский район Кудак Павел Адамович 217 984 -7 836
10 ООО "КомСистемы" пос. Прогресс Соболева Ирина Геннадьевна 819 642 -1 060
Итого: 184 479 943 10 414 749
Еврейская АО:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.01.2017,
руб.
Прирост
задолжен-
ности за месяц, руб.
1 ООО "УЮТНЫЙ ДОМ" Биробиджанский, Птичник, Найфельд Меркулова Н.А. 2 555 113 149 425
2 ООО "РСО БИРОФЕЛЬД" Биробиджанский, Бирофельд, Дубовое Меркулова Н.А. 2 105 405 190 053
3 ООО "Аква-сервис" Смидовичский, Волочаевка 2 Коренев О.А. 3 710 008 0
4 ООО "ВЕКТОР" Смидовичский, Николаевка Антонюк В.М. 3 746 761 233 622
5 ООО "ТехСтройРесурс" Смидовичский, Николаевка Мингазов Е.И. 4 275 955 318 207
6 ООО "АНТАР ПЛЮС" Облученский, Бира, Будукан Лермонтов А.С. 4 386 428 504 253
7 ООО "Сотрудничество" Смидовичский, Смидович Фейзулаев Э.М. 2 629 189 222 325
8 ООО "ТЕПЛОТЕХСЕРВИС" Облученский, п.Известковый, с.Двуречье Лермонтов А.С. 1 688 481 329 322
9 ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" Облученский, г.Облучье Ненашева Н.А. 646 887 99 908
10 ООО "ТеплоВодо-КаналРемонт" Смидовичский, п.Партизанское, п.Волочаевка 1 Лабеко В.А. 317 516 120 533
11 ООО "ВОСТОК СЕРВИС" Смидовичский, Волочаевка 2 Коренев О.А. 135 117 0
12 ООО "ВАЛДГЕЙМ ЖКХ" Биробиджанский, Валдгейм Гурский В.И. 118 571 19 169
13 ООО "ТРИТОН" Облученский, пос.Лондоко-завод Никонова Я.Н. 791 163 180 704
Итого: 27 106 594 2 367 521
Хабаровский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.12.2016,
руб.
Прирост
задолжен-
ности за месяц, руб.
1 ООО "Бамсервис" Верхнебуреинский р-н, п. Новый Ургал Сомов Андрей Григорьевич 47 479 828 3 460 384
2 ООО "ТВС-Сервис" Верхнебуреинский р-н, п. Тырма Хахеу Николай Васильевич 1 629 287 100 346
3 ООО "Фаворит" Район им. Лазо, п. Переяславка Долганов Николай Георгиевич 1 211 723 1
4 ООО "ТеплоРесурс" Ванинский р-н, пгт. Ванино Мукомол Александр Леонидович 851 786 208 464
5 МУП "НТК" Нанайский р-н, с. Троицкое Жаткин Евгений Александрович 2 014 074 394 181
6 ООО "Комресурс" Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын Чистякова Елена Евгеньевна 18 913 337 1 150 460
7 ООО "ДВ Регион" Совгаванский р-н, п. Заветы Ильича Шухров Александр Михайлович 3 728 021 752 053
8 ООО "ВТ-Ресурс" Ванинский р-н, пос. Монгохто Суханов Алексей Иванович 14 298 004 1 549 700
Итого: 90 126 061 7 615 590
Приморский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.12.2016,
руб.
Прирост задолжен-
ности за месяц, руб.
1 КГУП "Примтеплоэнерго" Приморский край Григорьева Алена Валентиновна 442 481 195 103 982 967
2 ООО "ТСД" Находкинский ГО Сабадаш Людмила Николаевна 7 813 732 1 079 158
3 ООО "Тепловые сети Находка" Находкинский ГО Булатова Елена Васильевна 9 385 676 1 438 645
4 ООО "Спасскэнергия" Спасский район Чуднов Геннадий Павлович 5 254 518 1 120 196
5 ООО "ТРИТЭРА" Хорольский район Тараненко Владимир Петрович 2 127 313 155 436
6 ООО "ДАЛЬВОДОКАНАЛ" Дальнереченский ГО Бородулин Константин Юрьевич 7 920 043 625 085
7 ООО "Востоктепло" Хасанский район Македонов Андрей Валентинович 11 650 877 3 381 538
8 МУП Зарубинского городского поселения "Зарубино-Транзит" Хасанский район Евдокимов Александр Александрович 1 519 769 211 477
9 ООО "Теплосетевая компания" Партизанский ГО Полунина Екатерина Николаевна 5 740 506 287 581
10 ОАО "Электросервис" г.Лесозаводск Лесозаводский ГО Лазарев Валерий Николаевич 4 775 131 -3 631 619
11 МУП "АкваСервис" Кировский район Винокуров Валерий Викторович 2 163 911 120 534
Итого: 500 832 672 108 770 997
В начало страницы